Реализация целевой программы повышения квалификации педагогов ДОО Московской области

В соответствии с приказом Министра образования Московской области  (№ 4199 от 31.10. 2013 г.) на базе Московского областного центра дошкольного образования  19 ноября начались занятия по реализации целевой профессиональной образовательной программы  «Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

К занятиям приступили педагоги дошкольных образовательных организаций из муниципальных образований Подмосковья: г. Ногинск, Электрогорск,  Орехово-Зуево,  Балашиха, Железнодорожный, Орехово-Зуевского, Павловского Посада и Егорьевского районов в количестве  600  человек.