Третий поток слушателей в Школе руководителей ДОУ

27 ноября 2013 года в Московском областном центре дошкольного образования начались занятия со слушателями Школы руководителей ДОУ (3-ий поток).

210 слушателей из Подмосковья (Егорьевского, Мытищинского, Ногинского, Орехово-Зуевского, Павлово - Посадского, Щелковского, Шатурского муниципальных районов, г.о. : Железнодорожный, Орехово-Зуево, Реутов, Черноголовка, Электрогорск, Электросталь) приступили к изучению новой целевой программы «Эффективное управление дошкольными образовательными учреждениями в условиях внедрения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

{modal images/02.12.13/1.2.jpg|Title= }

{/modal}

Заместитель директора – главный бухгалтер МУ «Управление бух. учета и отчетности  муниципальных образовательных учреждений» г.о. Орехово-Зуево Татьяна Юрьевна Серова с практической точки зрения познакомила слушателей с новыми механизмами повышения доступности качества услуг дошкольного образования, особое внимание при этом уделила организации работы в автономных дошкольных учреждениях. Яркий, эмоциональный доклад к.эк.н. доцента Каменских Н.А. на тему «Интернет – маркетинг для ДОО» воодушевил слушателей на более рациональное внедрение в практику дошкольных организаций платных образовательных услуг.

{modal images/02.12.13/3.2.jpg|Title= }

{/modal} {modal images/02.12.13/4.2.jpg|Title= }

{/modal}

«Незнание закона не освобождает от ответственности»- в этом еще раз убедились наши слушатели при встрече с помощниками Орехово-Зуевского прокурора Исаевой Г.В. и Бредневой Л.Н.