Фестиваль "Росинки-5". Содружество родителей, детей и педагогов детского сада

10 декабря 2014 года в Центре культуры АНО «Культурно-спортивный комплекс «Кристалл» (г.о. Электросталь) в рамках реализации Программы развития образования городского округа Электросталь на 2014-2018 г.г, при участии Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области состоялся финал фестиваля семейного творчества "Росинки-5".

В этом году «Росинки» отметили свой маленький юбилей. Конкурс проводился в пятый раз и организаторы мероприятия, с радостью отмечают, что с каждым годом в фестивале принимают участие все больше семей воспитанников дошкольных образовательных организаций г.о. Электросталь.

{modal images/12.11.14/IMG_4892.JPG|Title= }

{/modal}

В этот день воспитанники и родители подарили зрителям настоящий праздник. Яркие красочные танцевальные номера сменялись трогательными и нежными песнями о маме и Родине.

Все, кто выходил на сцену, вкладывали в свое выступление сердце и душу. Маленькие артисты волновались, а родители, кажется, переживали еще больше, ведь они – пример для своих детей. Но поддержка зала помогала побороть волнение.

Как отметили сами родители – этот фестиваль очень важен для них. Ведь при подготовке к фестивалю они вырываются из круговорота трудовых будней и окунаются в мир детства, театра и видят радостные улыбки и искрящие глаза своих ребятишек. «Наши дети – это наше вдохновение!».

{modal images/12.11.14/IMG_4913.JPG|Title= }

{modal images/12.11.14/IMG_4927.JPG|Title= }