• 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • A-
  • A
  • A+

Определены Победители Региональной предметной недели, проходившей в рамках «Фестиваля педагогический идей -2017»

     В Региональной предметной неделе приняли участие более 250 педагогов из 30 муниципальных районов Московской области, 137 дошкольных образовательных организации.

Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в марте 2017 года впервые была проведена Региональная предметная неделя с целью повышения роли и престижа профессии педагога в обществе. Предметная неделя проводилась  по трем модулям:

Модуль 1. Открытые занятия воспитателей и специалистов ДОО Московской области

  • Экология Подмосковья
  • Художественные промыслы Подмосковья

Модуль 2. Открытое мероприятие для детей, родителей и педагогов

  • Папа, мама, я – спортивная семья
  • Художественные промыслы Подмосковья

Модуль 3. Региональный конкурс мастер- классов в рамках  Региональной предметной недели.

 

Определены Победители Региональной  предметной недели из 17 муниципальных образований Московской области:

По модулю 1 «Открытые занятия воспитателей и специалистов ДОО Московской  области»  в номинации  «Экология Подмосковья»:

- Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №52 «Котёнок» городского округа Химки;

- педагоги Салиева Елена АлександровнаАлексеева Галина Васильевна Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №11 «Колокольчик» городского округа Реутов;

- педагоги Павлова Татьяна Сергеевна, Ладыгина Юлия Евгеньевна Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №35 «Дельфин» городского округа Домодедово;

- инструкторы по физической культуре Чехлова Светлана Павловна, Юдакова Наталья Алексеевна Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №34» городского округа Жуковский;

- Чипчигина Светлана Викторовна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида»  городского округа Электросталь;

- Виданова Ирина Леонидовна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида»   городского округа Электросталь;

-Уланова Татьяна Николаевна, Моргунова Ирина Валентиновна Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 19 комбинированного вида «Звездочка»  городского округа Жуковский;

- педагоги Олеся Курашова, Анохина Галина  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Сказка»   городского округа Протвино;

- Галушкина Марина Вячеславовна, воспитательМуниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №4 «Березка» Талдомского муниципального района;

-воспитатель Заруцкая Марина Сергеевна,  учитель-логопед Пастухова Маргарита Анатольевна Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №1 городского округа Фрязино;

- педагоги Беднякова Татьяна Александровна, Морозова Ирина Николаевна Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №86 «Звездочка» Дмитровского муниципального района;

-Ратуева Наталья Николаевна,  учитель-логопед Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного  вида  «Детство» городского округа Котельники;

- заведующий  Савичева Елена Анатольевна, воспитатель Белкина Юлия Александровнавоспитатель Лютова Виктория Николаевна Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного  вида  №65 городского округа Одинцово;

- Бойковой Светлана Сергеевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 65» городского округа Электросталь;

- учитель-логопед Наретя Ольга Ивановна, инструктор по физической культуре  Савич Наталья Павловна Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 73 «Алёнушка» городского округа Ногинск.

 

По модулю 1 «Открытые занятия воспитателей и специалистов ДОО Московской   области»  в номинации «Художественные промыслы Подмосковья»: 

- Кожина Е.лена Викторовна, воспитатель  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13» Шатурского муниципального района;

- Куркова Татьяна Ивановна, воспитатель  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №43 «Родничок» городского округа Химки;

- Сиземова Светлана Степановна, воспитатель  Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида»  городского округа Электросталь;

- заведующий Шеладева Светлана Робертовна, воспитатель Ануфриева Елена Владимировна  Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 20 «Машенька» городского округа Королев;

- воспитатели Гуреева Валентина Васильевна, Аргунова Вера Викторовна Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад №4» городского округа Можайска;

- Егорова Евгения Николаевна,  воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка - детский сад №2» городского округа Электросталь;

- Фендель Галина Николаевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Каменский детский сад»городского округа Кашира;

- Петровичева Елена Николаевна,  воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 65 комбинированного вида городского округа Одинцово;

- Вышлова Юлия Сергеевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 65 комбинированного вида городского округа Одинцово.

 

По модулю 2 «Открытое мероприятие для детей, родителей и педагогов»  в номинации «Папа, мама, я – спортивная семья»:

- Дворникова Оксана Анатольевна, инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 65 комбинированного вида городского округа Одинцово;

- Лебединцев Максим Викторович, инструктор по физической культуре   Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 15 комбинированного вида городского округа Одинцово;

- Кириленко Юлия Михайловна, инструктор по физической культуре  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребенка – детского сада № 54 городского округа Одинцово;

-Распопина Елена Владимировна, инструктор по физической культуре   Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Детство» городского округа Котельники;

- Пахомова Евгения Геннадьевна, инструктор по физической культуре  Муниципального бюджетного образовательного учреждения детского сада №23 городского округа Одинцово;

- Казакова Елена Ивановна, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения Центр развития ребенка - детский сад №1 городского округа Орехово-Зуево;

- Степанова Анна Александровна,  воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3» городского округа Кашира;

- Арифулина Ирина Викторовна, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский  сад № 20 комбинированного вида городского округа Орехово-Зуево;

- Симонова Елена Иосифовна, инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский  сад № 20» Шатурского муниципального района;

- Васина  Наталья Владимировна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский  сад № 11 «Капелька»городского округа Протвино.

 

По модулю 2 «Открытое мероприятие для детей, родителей и педагогов» в номинации «Художественные промыслы Подмосковья»:

- Депутатова  Ольга Юрьевна, учитель-логопед, Федулова Юлия Валерьевна, педагог дополнительного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №1 городского округа Жуковский.

Модуль 3 - Региональный конкурс мастер- классов в рамках  Региональной предметной недели.

  20 марта 2017 года на базе лабораторий Московского областного Центра дошкольного образования при поддержке Ресурсного центра педагогического образования Московской области   состоялся Региональный конкурс мастер- классов в рамках  Региональной предметной недели, в котором приняли участие финалисты конкурса «Открытие» – молодые педагоги из городских округов Орехово-Зуево, Электросталь, Балашиха, Жуковский, Коломна, Шатурского и Ногинского муниципальных районов.

Итоговые результаты по 3 модулю:

 1 место – Бокатуева Виктория Вячеславовна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида №40 «Солнышко» г. Коломна. (наставник Халяпина Ольга Михайловна)

2 место – Корнийцова Зарина Арсеновна, музыкальный руководитель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 8 "Василек" г. Ногинск. (наставник Шевякова Наталья Николаевна)

                 Ларина Анна Михайловна, воспитатель Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №45 общеразвивающегого вида г. Орехово-Зуево (наставник Киян Елена Борисовна)

3 место – Хожайнова Алина Валентиновна, учитель-логопед Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №17 комбинированного вида г. Электросталь (наставник Кулюкина Ирина Петровна)

             Дрыгина Любовь Владимировна, педагог-психолог Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 «Сказка» г. Балашиха (наставник Есакова Галина Владимировна)

 Поздравляем победителей Региональной предметной недели!

Вас ждут дипломы победителей Региональной предметной недели!

Остальным участникам будут выданы сертификаты участников.

Желаем творческих успехов!

/

.