Экологический фестиваль «Экомир родного края»

Уважаемые  педагоги и руководители  дошкольных образовательных организаций Московской области, члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области.

Приглашаем Вас на Экологический фестиваль «Экомир родного края», который состоится   6 июня 2017 года в  ДК «Мечта» (г.о. Орехово - Зуево, ул. Набережная, д.9-А)

На Фестивале планируется:

- посещение фотовыставки победителей и участников областного конкурса «Сохраним это чудо!»

- проведение мастер-классов педагогами, членами Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области  с 09.00 до 10.00.

- награждение участников и победителей второго этапа «Фестиваля педагогических идей-2017» конкурса «Экологическая Азбука Подмосковья».

- награждение победителей Региональной предметной недели.

[Информационное письмо]

Уважаемые  педагоги и руководители

дошкольных образовательных организаций Московской области,

Приглашаем Вас на

Экологический фестиваль «Экомир родного края»

который состоится

6       июня 2017 года

Место проведение: ДК «Мечта» (г.о. Орехово-Зуево, ул. Набережная, д.9-А)

Участники: Совет Ассоциации, члены Ассоциации педагогов дошкольных  образовательных организаций Московской области, педагоги и руководители дошкольных образовательных организаций Московской области, участники образовательного процесса - родители и дети.

Время проведения: 09.00 до 14.00

Регистрация участников с 09.00 до 09.30.

На Фестивале планируется

- награждение победителей Предметной недели.

Ответственные за организацию и проведение мероприятия

Булавкина Е.Б.  –  заместитель председателя Ассоциации педагогов ДОО МО

Коптева В.А.     – специалист по учебно-методической работе МОЦДО