- A-
- A
- A+
Итоги регионального фотоконкурса «Родное Подмосковье»
7 ноября 2016 года подведены итоги фотоконкурса «Родное Подмосковье», третьего этапа Фестиваля педагогических идей — 2016 в номинации «Таланты Московии».
Фотоконкурс проводился Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области при поддержке Московского областного центра дошкольного образования (ГГТУ, г. Орехово-Зуево)с целью выявления и стимулирования творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, привлечения общественного внимания к объектам культурного наследия Московской области.
В региональном фотоконкурсе приняли участие 72 педагога и руководителя дошкольных образовательных организаций 8 муниципальных образований Московской области: г.о. Электросталь, Химки, Орехово-Зуево, Чехов, а так же Шатурского, Ступинского, Можайского, Наро — Фоминского муниципальных районов.
Члены Ассоциации педагогов ДОО представили творческие фотоработы по трём номинациям: «Наши традиции и история», «Облик городов», «Педагоги Подмосковья». Представляем победителей и лауреатов конкурса.
Номинация «Наши традиции и история»
победитель – Кравченко Анастасия Петровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 47» городского округа Электросталь
лауреат I степени – Шлемко Анастасия Ивановна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 52 «Котёнок» городского округа Химки
лауреат I степени – Озерова Галина Викторовна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 60 Наро-Фоминского Апрелевка
лауреат II степени – Гусева Евгения Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 30» городского округа Электросталь
лауреат III степени – Загайнова Виктория Анатольевна, Кочейшвили Наталья Викторовна педагоги Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 35» городского округа Электросталь
лауреат — Дадонова Анна Сергеевна, педагог Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида» городского округа Электросталь
Номинация «Облик городов»
победитель – Стаценко Екатерина Валерьевна, педагог Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 24 комбинированного вида» городского округа Электросталь
лауреат I степени – Кудрявцева Ирина Кузьминична, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 47» городского округа Электросталь
лауреат I степени – Королькевич Валентина Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56 общеразвивающего вида» городского округа Электросталь
лауреат II степени – Радченкова Алевтина Владимировна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 36» городского округа Электросталь
лауреат II степени – Ткач Ирина Алексеевна, педагог Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 32 общеразвивающего вида» городского округа Электросталь
лауреат III степени – Олейник Елена Николаевна, музыкальный руководитель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 46» городского округа Электросталь
лауреат III степени – Матвеенко Наталья Михайловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56 общеразвивающего вида» городского округа Электросталь
лауреат — Загайнова Виктория Анатольевна, Кочейшвили Наталья Викторовна педагоги Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад № 35» городского округа Электросталь
лауреат — Пухова Светлана Александровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 общеразвивающего вида» городского округа Электросталь
лауреат — Огурцова Юлия Сергеевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56 общеразвивающего вида» городского округа Электросталь
лауреат — Бабенкова Надежда Ивановна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 17 общеразвивающего вида городского округа Чехов
лауреат — Халтурина Ирина Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 17комбинированного вида» городского округа Электросталь
лауреат — Рудомёткина Екатерина Михайловна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 1» городского округа Орехово-Зуево
Номинация «Педагоги Подмосковья»
победитель – Долженко Ксения Родионовна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 52 «Котенок» городского округа Химки
лауреат I степени – Питенко Светлана Николаевна, воспитатель Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Малинского центр развития ребенка – детский сад «Ивушка» Ступинского муниципального района
лауреат II степени – Маслова Елена Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 36» городского округа Электросталь
лауреат III степени – Кравченко Анастасия Петровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 47» городского округа Электросталь
/