Методические рекомендации по сопровождению и реабилитации детей, находящихся на территориях, вовлеченных в последствия боевых действий

Министерство просвещения Российской Федерации, ФГОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», федеральный координационный центр по обеспечению психологической службы в системе образования Российской Федерации подготовили методические рекомендации по сопровождению и реабилитации детей, находящихся на территориях, вовлеченных в последствия боевых действий.
Представленная в методических рекомендациях программа сопровождения и реабилитации нацелена на снижение последствий травматического воздействия, укрепление соматического и психологического здоровья, содействие дальнейшему развитию личности детей, находящихся на территориях, вовлеченных в последствия боевых действий.
С текстом методических рекомендаций можно ознакомиться по ссылке