Марафон педагогический достижений 2022

С «24» октября 2022 г. по «03» ноября 2022 г. в преддверии Года педагога и наставника  в рамках реализации партийного проекта «Новая школа»  Московский областной центр дошкольного образования и Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области проводят Марафон педагогический достижений.
Марафон пройдет в 5 муниципальных образованиях Московской области с целью совершенствования региональной системы поддержки инновационной деятельности в сфере образования с использованием потенциала региональных педагогических сообществ.

К участию в Марафоне приглашаются члены Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, Клуба «Воспитатель Подмосковья», участники национального проекта «Современная школа» и региональных проектов «Предшкола: стандарт детского сада», «Палисадики», руководители и молодые педагоги дошкольных образовательных организаций региона.

ПОЛОЖЕНИЕ об областном Марафоне педагогических достижений