Внимание! Скоро стартует областной конкурс «Воспитатель года Подмосковья – 2023».

Для участия в Конкурсе участнику необходимо заполнить Яндекс-форму, прислать на почту centrdo@ggtu.ru портретное фото 9*13 и жанровое фото (образовательная деятельность с детьми, во время игр, прогулки, детских праздников и т.п. (не более 3) Фотографии представляются в электронном виде в формате JPG, JPEG с разрешением 300 точек на дюйм без уменьшения исходного размера) до 1 марта 2023 года с темой письма «Воспитатель года- 2023»

Слёт участников областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2023» состоится 15 марта 2023 года в ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, д. 22. (корпус 1).

График предоставления документов на Конкурс
Представление Заявителя
Распоряжение "Об организации и проведении областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» в 2023 году"