Торжественная церемония награждения юбилейного Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

23 декабря в ГГТУ состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального и федерального этапов X Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Трансляция церемонии велась из 3D-студии «Воспитатели России» и прошла в online-формате с подключением региональных студий, где находились финалисты Конкурса.
Зрителями прямой трансляции торжественной Церемонии награждения победителей стали более 85 тысяч человек.

2022 год стал юбилейным для конкурса – 10 лет. На региональном уровне конкурс проводится с 2020 года. За 10 лет своего существования Конкурс «Воспитатели России» стал заметным явлением в системе дошкольного образования, с каждым годом расширяется круг участников.
В 2020 году на федеральном этапе Московская область победила в двух номинациях: «Лучший руководитель» и «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровлению дошкольников».
В 2021 году – на федеральном уровне: 3 победителя 3 степени в номинациях «Лучшая методическая разработка по физическому развитию, воспитанию и оздоровления дошкольников», «Путь в науке», «Наставник – это призвание» и 3 победителя 1 степени в номинациях «Конкурс, который не остановить», «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» и «Успешный руководитель».
В 2022 году – 133 педагога из 29 муниципальных образований приняли участие в региональном этапе. 14 победителей первой степени продолжили участие в федеральном уровне Конкурса, 6 из них стали победителями 1, 2 и 3 степени в пяти номинациях:
Победителями 3 степени стали:
•    Кошеленко Ирина Александровна, руководитель структурного подразделения «Капелька» Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №27» г.о. Подольск в номинации «Успешный руководитель»;
•    Мальцева Ирина Вадимовна, воспитатель Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 (дошкольное отделение) Орехово-Зуевского г.о. в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»
Победители 2 степени:
•    Кожевникова Ольга Евгеньевна, инструктор по физической культуре Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 11 «Радость» Дмитровского г.о.  в номинации «Лучшая методическая разработка, сценарий, мероприятие по взаимодействию с родителями»
•    Попова Евгения Александровна, старший воспитатель Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 1 (дошкольное отделение) г.о. Серпухов в номинации «Педагог-инфлюенсер»
Победители 1 степени:
•    Котенкова Юлия Александровна, заведующий Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 2 «Жемчужинка» Дмитровского г.о. в номинации «Детскому саду - здоровый коллектив»
•    Мясоутова Анжела Маратовна, инструктор по физической культуре Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов» г.о. Ступино в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»

От всей души поздравляем победителей!
Желаем творческого вдохновения, новых достижений и профессиональных побед!!!
Дальше больше!

Внимание! Скачивайте фотографии заблаговременно, так как доступ ограничен и через некоторое время будет закрыт!!!