«Реализуем идеи STEM - образования в Подмосковье»

27.10.2021 в Богородском городском округе МБОУ ЦО «Богородский» прошел региональный семинар-практикум «Реализуем идеи STEM - образования в Подмосковье», целью которого стала диссеминация инновационных практик дошкольных образовательных учреждений Богородского городского округа в формате STEM-образования.

Педагоги дошкольных учреждений продемонстрировали креативный взгляд на модульную систему развития интеллектуальных способностей детей дошкольного возраста в процессе реализации STEM-программы, интересные формы и методы работы с инновационным оборудованием, авторские разработки по отдельным разделам ООП ДОО в интеграции со STEM и STEАM-технологиями.
В Работе семинара-практикума приняли участие150 педагогов Московской области в форматах онлайн и офлайн.
Благодарим в МБОУ ЦО «Богородский» за поддержку в организации мероприятия!