Проектировочный семинар «Образовательная программа дошкольного образования: технология проектирования на основе требований ФГОС»

В связи с актуальностью рассмотрения управленческих и методических вопросов реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, издательством «Академкнига/Учебник» с 29 января по 2 февраля 2014 года совместно с Российской академией наук, АПКиППРО (г. Москва) проведен проектировочный информационно-аналитический семинар на тему: «Образовательная программа дошкольного образования: технология проектирования на основе требований ФГОС».

{modal images/02.04.14/02.04.14.1.jpg|Title= }

{/modal}

Семинар предназначен для специалистов региональных и муниципальных органов управления образованием, сотрудников институтов повышения квалификации и методических центров различных регионов Российской Федерации, деятельность которых связана с разработкой, экспертной оценкой и сопровождением образовательных программ дошкольного образования.

Московскую область на семинаре представляли методисты Истринского, Раменского, Дмитровского м.р. и специалист Московского областного центра дошкольного образования Лялина Н.