Слёт педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в ГГТУ

25 ноября 2015 года в Государственном гуманитарно-технологическом университете (г.Орехово-Зуево) состоялся Слёт педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, организованный Ассоциацией педагогов ДОО совместно с Московским областным Центром дошкольного образования.

В мероприятии приняли участие более 250 человек из 55 муниципальных образований Московской области.

Слёт педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области – это итоговое мероприятие Фестиваля педагогических идей.

Фестиваль проводился в течение года под девизом: «Единство всех и уникальность каждого!»

В нём приняли участие педагоги из 63 муниципальных образований Московской области, 367 дошкольных образовательных организаций.

На Слёте были награждены победители и лауреаты Фестиваля.

Приветственный адрес Министра образования Московской области Захаровой Марины Борисовны передала воспитателям Подмосковья Советник министра Ягодкина Елена Николаевна.

Участников Слёта приветствовали ректор ГГТУ Юсупова Надия Геннадьевна и победитель конкурса «Педагог года Подмосковья 2014», лауреат конкурса «Педагог года России 2015», Деркаченко Нина Владимировна.

По итогам конкурса в Государственном гуманитарно-технологическом университете была создана экспозиция картин и работ декоративно-прикладного творчества воспитателей Подмосковья.

Мы поздравляем участников Слёта и желаем им дальнейших творческих свершений!