«Созвездие мастеров» в г. Королёве

27 октября в г. Королёве в  МАДОУ «Детский сад № 35 «Эврика» состоялся IV этап регионального Фестиваля мастеров.  В Фестивале приняли участие более 35 воспитателей из 10 муниципальных образований Московской области: Наро-Фоминского, Одинцовского, Мытищинского, Красногорского, Щелковского, Люберецкого, Сергиево-Посадского м.р. и г.о. Реутов, Королев, Электросталь, Ивантеевка.

Журавлева Елена Викторовна, заведующий детским садом, приветствовала участников Фестиваля и выразила благодарность Московскому областному Центру дошкольного образования за предоставленную возможность стать творческой площадкой для талантливых педагогов.

Фестиваль  встречал не только членов Клуба «Воспитатель Подмосковья», но и педагогов, желающих участвовать в профессиональном конкурсе «Педагог года Подмосковья» в будущем.

Вот уже второй год «Фестиваль мастеров» объединяет профессионалов  своего дела, помогает воплощать в жизнь  интересные идеи, позволяет делиться опытом и зажигать все новые и новые звезды! Четвертый этап прошел в Королёве, и неслучайно возникла идея провести этот этап Фестиваля  под названием «Созвездие Мастеров».

Свои мастер – классы провели победители Конкурса:  Деркаченко Нина (г.о. Королёв, 2014г.) и Федякова Юлия (Люберецкий м.р., 2015г.). А также свое мастерство продемонстрировали педагоги - лауреаты областных конкурсов: Ефимова А. (Мытищинский м.р., 2015г.), Сопина О.(Красногорский м.р., 2015г.), Бронникова Н. (г.о. Ивантеевка, 2015г.), Седых С. (г.о. Королёв, 2015г.), Волошина О. (Мытищинский м.р., 2015г.). Гости Фестиваля с интересом наблюдали и активно участвовали  в мастер-классах, осваивая инновационные технологии, используемые коллегами в своей практике.

Центр дошкольного образования выражает искреннюю благодарность коллективу МАДОУ «Детский сад № 35» во главе с руководителей Журавлевой Е. В. и председателю Клуба «Воспитатель Подмосковья» Кудымовской Н. за подготовку и проведение Фестиваля!