«Дети – радость, дети – счастье, дети солнышка лучи»

В пятницу, 11 июля, микрорайон ЛИАЗ с самого утра оглашался веселыми детскими песенками, заряжающими прохожих хорошим настроением. К 85- летию Орехово-Зуевского муниципального района была приурочена сдача в эксплуатацию нового детского сада №11 «Лучик», который был построен по целевой программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Развитие образования в Московской области на 2013-2015 годы».

С таким замечательным событием ребят и родителей пришли поздравить глава района Борис Егоров, Живцов Эдуард депутат Московской областной Думы. Среди гостей присутствовала  и сотрудник  Московского областного центра дошкольного образования  МГОГИ Иванцова Е.  В течение  года МОЦДО осуществлял методическую помощь  руководителю строящегося детского сада по вопросам оснащения и оборудования  помещений , создания оптимальной развивающей  предметно – пространственной среды детского сада и участка.

Члены педагогического коллектива   ДОО повышали свою квалификацию  в МГОГИ по введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. В приветственном слове Иванцова Е. пожелала коллективу детского сада:

Л – любви,

У – уважения,