Лучший по профессии в сфере образования-2023

Определены победители регионального конкурса на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии в сфере образования в 2023 году, ими стали заслуженные руководители дошкольных образовательных организаций Московской области:
Лучший руководитель дошкольной образовательной организации в номинации «Дебют» - Козлова Инна Петровна, заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №6 «Колокольчик» городского округа Луховицы.

Лучший руководитель дошкольной образовательной организации в номинации «Преданность профессии» - Виноградова Ирина Юрьевна, заведующий МБДОУ детским садом №8 городского округа Красногорск.

Лучший руководитель дошкольной образовательной организации в номинации «Лучшая практика по созданию развивающей среды» - Пахомова Любовь Юрьевна, заместитель директора МБОУ Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №30»

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Распоряжение губернатора Московской области от 04.10.2023 №402-РГ «О присуждении премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2023 году