Победитель всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2023»

Звезда дошкольной педагогики из Дмитровской «Звёздочки» Дарья Глебова завоевала звание «Воспитатель года России-2023». Выдающееся достижение и хороший подарок в Год педагога и наставника для педагогического сообщества Подмосковья!

«Большая хрустальная жемчужина», главная профессиональная награда работников дошкольного образования, вручена воспитателю детского сада № 86 «Звёздочка» села Орудьево Дмитровского округа Глебовой Дарье Александровне –в профессиональный праздник 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников!
По пути на педагогический Олимп Дарья добилась ярких профессиональных успехов,  многие из которых состоялись на площадках университета!
Право выступать в главном конкурсе страны Дарья добилась, победив на областном конкурсе «Воспитатель года Подмосковья-2022», где она представила свой опыт педагогической работы с темой «Эко+Steam с заботой о природе», разработанной с использованием STEM-технологий.
Дарья — активный член клуба «Воспитатель Подмосковья», Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области и сообщества «Сборная наставников Московской области»!
Она — автор проекта-победителя на присвоение статуса Региональной инновационной площадки, который ежегодно проходит в ГГТУ, «Применение STEAM-технологии в формировании экологических представлений у детей дошкольного возраста», автор программы «ЭКОSTEAM», трёхкратный победитель регионального этапа конкурса «Воспитатели России» (2020, 2021, 2022), победитель конкурса социальных проектов «Мы вместе» с проектом «Будь природе другом – прикоснись к ней сердцем» (2020), двукратный лауреат Зонального конкурса «Сфера Профессионализма», лауреат Всероссийского конкурса методических STEAM-решений в образовании и победитель Всероссийского конкурса «Рейтинг педагогических сайтов» 2021 г.
Благодаря победе Дарьи Александровны Глебовой, 15-й Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России-2024» состоится на Подмосковной земле!