• A-
  • A
  • A+

Материалы

Летняя школа руководителей и педагогов дошкольного образования 2023

Летняя школа педагогов дошкольного образования помогает формировать единое образовательное пространство России!
Традиционная Летняя школа руководителей и педагогов дошкольного образования в 2023 году проходила с 29 по 30 июня, как обычно, на площадке ГГТУ и объединила более 150-ти специалистов всех муниципальных образований Подмосковья, а также представителей Томской, Курганской, Нижегородской, Свердловской, Владимирской, Воронежской, Амурской областей, Санкт-Петербурга, Краснодара, Тулы, Башкортостана и Чувашии.

Летняя школа – нерядовое событие: с сентября во всех организациях дошкольного образования начинает реализовываться Федеральная образовательная программа, направленная на обучение и воспитание ребёнка дошкольного возраста как Гражданина Российской Федерации! Однако единое содержание предполагает широкую вариативность образовательных технологий, которые и были представлены слушателям Летней школы.
Проректор ГГТУ по науке и инновациям Элина Николаевна Яковлева, приветствуя участников образовательного события, назвала его праздником профессионального мастерства.
Спикеры Летней школы, лидеры дошкольного образования России и авторы образовательных программ, формирующих поле дошкольного образования, отметили уникальную атмосферу университетского кампуса ГГТУ. Здесь создаётся новое дошкольное образование великой страны!
Лекции ведущих авторов издательства «Национальное образование» и журнала «Дошкольное воспитание», педагогические мастерские новаторов из Великого Новгорода, Красноярска, Сочи, Иркутска, практики йоги от научного редактора серии «Вдохновение» Елены Викторовны Ермаковой, — Летняя школа не пройдёт бесследно для участников!

https://disk.yandex.ru/d/t1Ss5uTUju2Gcw  29 июня
https://disk.yandex.ru/d/OTvD3X8-V85YZw  30 июня

 

 

 

 

/

Яндекс.Метрика