Поздравляем Лучших из Лучших!

В августе в рамках расширенного августовского совещания педагогических работников Московской области награждены лучшие педагоги Подмосковья.

27 августа   на конференции Ассоциации педагогов Московской области «Учителя Подмосковья»  состоялось награждение членов Ассоциации.

Лидия Николаевна Антонова, президент Ассоциации педагогов МО «Учителя Подмосковья», секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая России»    вручила Почетную грамоту  за активную работу по реализации Федерального партийного проекта  «Новая школа» на территории Московской области и  благодарственное письмо за активное участие в работе  Ассоциации педагогов Московской области «Учителя Подмосковья» заведующему детского сада №8 «Василек» г.о. Ногинск  Коробицыной Марине Николаевне.

В 2018 году победителем четвертого областного конкурса «Лучший детский сад -2018» среди образовательных организаций Московской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования стал детский сад комбинированного вида №5 "Подсолнушек" г.о. Егорьевск.

28 августа в Доме правительства на Форуме педагогов Подмосковья «Образование лидеров и Лидеры в образовании» состоялось награждение победителей Лучших образовательных учреждений Московской области. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев вручил диплом победителя Скворцовой Любови Анатольевне, руководителю детского сада №5.

Московский областной центр дошкольного образования поздравляет руководителей ДОО и желает творческих успехов в профессиональной деятельности!