Инновации Подмосковья на ММСО 2018

Победители конкурса на присвоение статуса РИП в Московской области приняли участие в квест игре "Реактор инновации Подмосковья" на ММСО 2018.

В основе игры  - метод коротких встреч. Руководители ДОО по три минуты обменивались своими идеями, отвечая на вопросы: Зачем нужна эта идея на практике? Каковы результаты  от реализации инновации? и др.

Участники   игры оценили   форму ее проведения как очень интересную, увлекательную, позволяющую моделировать пути внедрения инноваций в свои детский сады в ходе обсуждения с коллегами.

Выражаем благодарность всем руководителям дошкольных образовательных организаций Московской области, которые приняли активное участие в игре и доказали, что они ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ и успешно реализуют свои инновационные проекты!!!