Региональная ассамблея

3 апреля 2018 года в  рамках деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области совместно с Московским областным центром дошкольного образования ГГТУ прошла Региональная ассамблея педагогов ДОО «Новые формы организации педагогического пространства в рамках реализации образовательной программы «Мозаика» на базе МДОУ №18 г.о. Орехово-Зуево – стажировочной площадки  МОЦДО .

В региональной ассамблее приняли участие 64 педагога из 7 муниципальных образований Московской области: г.о. Орехово-Зуево, Шатура, Солнечногорск, Дзержинск, Электросталь, Раменского и  Ногинского муниципальных районов и почетные гости, представители  центра дошкольного образования издательства «Русское Слово» Павлова Любовь Ивановна и Каралашвили Елена Арчиловна.

Педагоги г.о. Орехово-Зуево в рамках освоения образовательной программы «Мозаика» представили «Детский совет», проектно-исследовательскую деятельность старших дошкольников, педагогический проект «Фестиваль народов севера», Участники ассамблеи участвовали в мастер-классе «Развивающие тетради для работы  в парах».

Выражаем благодарность организаторам  мероприятия и маленьким исследователям. Желаем творческих успехов!