• 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • 8

  • A-
  • A
  • A+

Программа областного конкурса "Воспитатель года Подмосковья - 2018"

Программа проведения областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации  «Воспитатель года Подмосковья-2018»

Программа

Время проведения

Мероприятие

Место проведения

I Тур (59 участников)

09.04.2018 (Понедельник)

 

 09.00 – 10.00

Регистрация участников конкурса

Корпус №2

ГГТУ, аудитория №6

10.00 – 10.30

 

Жеребьёвка

Корпус №2

ГГТУ, аудитория №6

 

10.30 – 12.00

 

Открытие конкурса

Корпус №2

ГГТУ, актовый зал

 

12.00 – 13.00

 

Обед

Корпус №1, №3

ГГТУ, столовая

 

13.00 – 17.00

«Творческая самопрезентация»

(20 участников, 10 минут)

Корпус №2

ГГТУ,

актовый зал

10.04.2018 (Вторник)

 

10.00 – 13.00

«Творческая самопрезентация»

(20 участников, 10 минут)

Корпус №2

ГГТУ,

актовый зал

13.00 – 14.00

 

Обед

Корпус №1, №3

ГГТУ, столовая

 

14.00 – 17.00

«Творческая самопрезентация»

(19 участников, 10 минут)

Корпус №2

ГГТУ,

актовый зал

11.04.2018 (Среда)

 

 

10.00 – 13.00

«Представление опыта работы»

(16 участников, 15 минут, включая  5 минут - ответы на вопросы)

Корпус №1

ГГТУ, аудитории  №37, №42

 

Группа I

 (8 участников)

 

 

Группа II

(8 участников)

 

13.00 – 14.00

 

Обед

Корпус №1

ГГТУ, столовая

 

14.00 – 16.30

«Представление опыта работы»

(14участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы)

Корпус №1

ГГТУ, аудитории  №37, №42

 

 

Группа I

(7 участников)

 

 

Группа II

(7 участников)

 

12.04.2018  (Четверг)

 

 

 

10.00 –13.00

«Представление опыта работы»

(16 участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы)

Корпус №1

ГГТУ, аудитории  №37, №42

Группа I

(8 участников)

Группа II

(8 участников)

 

 

 

13.00–14.00

Обед

Корпус №1

ГГТУ, столовая

 

14.00– 16.30

Представление опыта работы»

(14 участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы)

Корпус №1

ГГТУ, аудитории  №37, №42

 

Группа I

(7 участников)

 

Группа II

 (6 участников)

 

 

13.04.2018 (Пятница)

 

 

11.00 –12.00

Подведение итогов I тура. Выбор 10 участников II тура

Корпус №2

ГГТУ, актовый зал

 

12.00 –13.00

Церемония награждения участников.

Корпус №2

ГГТУ, актовый зал

II Тур  (10 участников)

16.04.2018 (Понедельник)

11.00 – 13.30

Сбор участников в ГГТУ. Размещение в общежитии.

 

 

13.30 – 14.00

Обед

Корпус №1

ГГТУ, столовая

14.00 – 17.00

Подготовка к конкурсному испытанию «Педагогическое мероприятие с детьми». Собеседование с воспитателями

МДОУ ЦРР -детский сад №11

17.00 – 18.00

Отъезд в ГГТУ

Ужин

 

17.04.2018 (Вторник)

 

07.30 – 08.00

Завтрак

Корпус №1

ГГТУ, столовая

08.00 – 08.30

Переезд в МДОУ ЦРР – детский сад  № 11, г. Орехово-Зуево

МДОУ ЦРР  –детский сад  №11

 

09.00 – 12.00

«Педагогическое мероприятие с детьми»

(до 30  минут, включая 10 минут на самоанализ)

12.30 – 14.00

Обед 

 

15.00 – 17.00

«Педагогическое мероприятие с детьми»

 (до 30 минут, включая 10 минут на самоанализ)

17.00 – 18.00

Отъезд в ГГТУ

Ужин

Корпус №1

ГГТУ, столовая

18.04.2018 (Среда)

9.30 – 13.00

«Мастер-класс»

(25 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы)

Корпус №1

ГГТУ,

конференц-зал

13.00 – 13.30

Обед

Корпус №1

ГГТУ, столовая

13.30 - 15.30

«Мастер-класс»

 (25 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы)

Корпус №1

ГГТУ,

конференц-зал

15.30 – 16.00

Подведение итогов II тура, награждение финалистов (5 участников)

Корпус №1

ГГТУ,

конференц-зал

III Тур (5 участников)

19.04.2018 (четверг)

11.00 – 12.00

«Круглый стол» (60 минут)

Корпус №1

ГГТУ,

конференц-зал

 

/

.