Деловой завтрак в Министерстве образования Московской области

14 июня в Красногорске состоялась встреча первого заместителя Министра образования Московской области  Пантюхиной Натальи Николаевны с лауреатами конкурса «Педагог года Подмосковья-2017»  в номинации «Воспитатель года Подмосковья».

Профессиональный разговор с победителями прошел в формате делового завтрака.  В обсуждении профессиональных компетенций современного педагога дошкольного образования принимали участие ректор Орехово-Зуевского университета (ГГТУ) Юсупова Н. Г., начальник управления общего и дошкольного образования Министерства образования МО Морозова И. В., председатель Ассоциации педагогов ДОО Московской области Майер А.А., и другие члены жюри конкурса.

Костюковская Елена, воспитатель из Краснознаменска, Рыкова Кристина  музыкальный руководитель из Клина, Ульяницкая Елена инструктор по физической культуре из Балашихи,  Чернуха Ирина воспитатель из  Коломны, Шлемко Анастасия, воспитатель из г. Химки с увлечением рассказывали о том как пришли в профессию, что считают в ней  самым сложным и каким видят свой дальнейший профессиональный путь, путь к успеху.

В завершении встречи, Наталья Николаевна Пантюхина, выразила уверенность, что лауреаты конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017», будут активно демонстрировать  свой опыт в рамках деятельности клуба «Воспитатель Подмосковья», «Ассоциации педагогов ДОО Московской области», оказывать содействие воспитателям, начинающим путь в  профессию.

5 октября 2017 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, в Доме правительства будет объявлен победитель Конкурса.