Награждение детских садов - Региональных инновационных площадок в Красногорске

27 декабря 2016 года в Доме Правительства состоялось награждение педагогов и руководителей детских садов Подмосковья, победителей областных конкурсов. Министр образования Московской области Захарова М.Б. вручила сертификаты 50 детским садам - региональным инновационным площадкам 2016 года, дипломы 9 детским садам – победителям конкурса «Лучший детский сад».

Дипломами лауреата премии Губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2016 году были награждены:

Ахметова М.В., музыкальный руководитель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 26» г.о. Электросталь;

Глазунова Р.С., заведующий МБДОУ «Детский сад № 9 «Россиянка» г.о. Протвино;

Папина О.М., инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27» Сергиево-Посадский м.р.;

Шлемко А.И., воспитатель МБДОУ Детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки.

Методическое и организационное сопровождение данных конкурсов осуществляет Московский областной центр дошкольного образования «Содружество» (ГГТУ, г. Орехово-Зуево).  Поздравляем победителей!