Торжественное собрание Ассоциаций педагогов «Учителя Подмосковья»

28 декабря 2016 года в Православном культурно-просветительском центре «Усово-Спасское» состоялось Торжественное собрание Ассоциаций педагогов Московской области «Учителя Подмосковья».

Президент Ассоциации «Учителя Подмосковья», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лидия Николаевна Антонова выразила благодарность ректору ГГТУ Надии Геннадьевне Юсуповой за помощь в организации и поддержке деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, Ассоциации педагогов начального общего образования Московской области.

Методическую поддержку деятельности Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций осуществляет Московский областной центр дошкольного образования «Содружество» (ГГТУ)

Министр образования Московской области Марина Борисовна Захарова поблагодарила Ассоциации педагогов «Учителя Подмосковья»  за активную, творческую  работу, призвала руководителей органов Муниципального управления Московской области к плодотворному сотрудничеству с общественной  ассоциацией педагогов «Учителя Подмосковья».

Исполнительному директору Ассоциации «Учителя Подмосковья» Кармаеву Александру Алексеевичу был представлен председатель Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области Майер Алексей Александрович, избранный на общем собрании Ассоциации 28 ноября 2016 года.

Поздравляем всех членов Ассоциации с наступающим Новым годом и Рождеством», желаем творческих успехов, профессиональных побед, здоровья и благополучия.