Летняя школа - 2021

Издательство «Национальное образование» совместно с Московским областным центром дошкольного образования ГОУ ВО МО ГГТУ и АНО ДПО «Национальный институт качества образования» проводит Летнюю школу по теме: «Вдохновение. Управление качеством дошкольного образования мирового уровня», которая состоится с 23 по 25 июня 2021 года в г.Орехово-Зуево Московской области.

На обучение приглашаются:
•    руководители, заместители руководителей, старшие воспитатели и методисты ДОО;
•    работники системы повышения квалификации и переподготовки педагогов дошкольного образования;
•    руководители и специалисты органов управления образованием разного уровня.
По итогам обучения в Летней школе будут выданы удостоверения о повышении квалификации (72 часа)по программе «Современные   подходы к оценке качества дошкольного образования», и сертификаты.

Заявки на участие в Летней школе принимаются до 11 июня 2021 года.

Заполнить заявку