- A-
- A
- A+
Программа областного конкурса "Воспитатель года Подмосковья - 2018"
Программа проведения областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья-2018»
Время проведения |
Мероприятие |
Место проведения |
||
I Тур (59 участников) |
||||
09.04.2018 (Понедельник)
|
||||
09.00 – 10.00 |
Регистрация участников конкурса |
Корпус №2 ГГТУ, аудитория №6 |
||
10.00 – 10.30 |
Жеребьёвка |
Корпус №2 ГГТУ, аудитория №6
|
||
10.30 – 12.00 |
Открытие конкурса |
Корпус №2 ГГТУ, актовый зал
|
||
12.00 – 13.00 |
Обед |
Корпус №1, №3 ГГТУ, столовая
|
||
13.00 – 17.00 |
«Творческая самопрезентация» (20 участников, 10 минут) |
Корпус №2 ГГТУ, актовый зал |
||
10.04.2018 (Вторник)
|
||||
10.00 – 13.00 |
«Творческая самопрезентация» (20 участников, 10 минут) |
Корпус №2 ГГТУ, актовый зал |
||
13.00 – 14.00 |
Обед |
Корпус №1, №3 ГГТУ, столовая
|
||
14.00 – 17.00 |
«Творческая самопрезентация» (19 участников, 10 минут) |
Корпус №2 ГГТУ, актовый зал |
||
11.04.2018 (Среда)
|
||||
10.00 – 13.00 |
«Представление опыта работы» (16 участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы) |
Корпус №1 ГГТУ, аудитории №37, №42 |
||
Группа I (8 участников)
|
Группа II (8 участников)
|
|||
13.00 – 14.00 |
Обед |
Корпус №1 ГГТУ, столовая
|
||
14.00 – 16.30 |
«Представление опыта работы» (14участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы) |
Корпус №1 ГГТУ, аудитории №37, №42 |
||
|
Группа I (7 участников)
|
Группа II (7 участников)
|
||
12.04.2018 (Четверг)
|
||||
|
10.00 –13.00 |
«Представление опыта работы» (16 участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы) |
Корпус №1 ГГТУ, аудитории №37, №42 |
|
Группа I (8 участников) |
Группа II (8 участников)
|
|
||
13.00–14.00 |
Обед |
Корпус №1 ГГТУ, столовая |
||
14.00– 16.30 |
Представление опыта работы» (14 участников, 15 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы) |
Корпус №1 ГГТУ, аудитории №37, №42 |
||
|
Группа I (7 участников)
|
Группа II (6 участников)
|
|
|
13.04.2018 (Пятница)
|
||||
11.00 –12.00 |
Подведение итогов I тура. Выбор 10 участников II тура |
Корпус №2 ГГТУ, актовый зал |
||
12.00 –13.00 |
Церемония награждения участников. |
Корпус №2 ГГТУ, актовый зал |
||
II Тур (10 участников) |
||||
16.04.2018 (Понедельник) |
||||
11.00 – 13.30 |
Сбор участников в ГГТУ. Размещение в общежитии.
|
|
||
13.30 – 14.00 |
Обед |
Корпус №1 ГГТУ, столовая |
||
14.00 – 17.00 |
Подготовка к конкурсному испытанию «Педагогическое мероприятие с детьми». Собеседование с воспитателями |
МДОУ ЦРР -детский сад №11 |
||
17.00 – 18.00 |
Отъезд в ГГТУ Ужин |
|
||
17.04.2018 (Вторник)
|
||||
07.30 – 08.00 |
Завтрак |
Корпус №1 ГГТУ, столовая |
||
08.00 – 08.30 |
Переезд в МДОУ ЦРР – детский сад № 11, г. Орехово-Зуево |
МДОУ ЦРР –детский сад №11
|
||
09.00 – 12.00 |
«Педагогическое мероприятие с детьми» (до 30 минут, включая 10 минут на самоанализ) |
|||
12.30 – 14.00 |
Обед
|
|||
15.00 – 17.00 |
«Педагогическое мероприятие с детьми» (до 30 минут, включая 10 минут на самоанализ) |
|||
17.00 – 18.00 |
Отъезд в ГГТУ Ужин |
Корпус №1 ГГТУ, столовая |
||
18.04.2018 (Среда) |
||||
9.30 – 13.00 |
«Мастер-класс» (25 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы) |
Корпус №1 ГГТУ, конференц-зал |
||
13.00 – 13.30 |
Обед |
Корпус №1 ГГТУ, столовая |
||
13.30 - 15.30 |
«Мастер-класс» (25 минут, включая 5 минут - ответы на вопросы) |
Корпус №1 ГГТУ, конференц-зал |
||
15.30 – 16.00 |
Подведение итогов II тура, награждение финалистов (5 участников) |
Корпус №1 ГГТУ, конференц-зал |
||
III Тур (5 участников) |
||||
19.04.2018 (четверг) |
||||
11.00 – 12.00 |
«Круглый стол» (60 минут) |
Корпус №1 ГГТУ, конференц-зал |
/