- A-
- A
- A+
Программа IV Подмосковного Слёта
Программа IV Подмосковного слёта участников областного конкурса «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья-2018»
Дата проведения: 20 марта 2018 года
Место проведения: |
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д. 22, корп. 1, конференц-зал |
|
|
Регламент работы Слёта: |
9.30 – 10.00 – регистрация участников 10.00 – 16.30 – работа Слёта |
Участники мероприятия:
|
педагоги дошкольных образовательных организаций Московской области - участники областного конкурса «Педагог года Подмосковья» номинация «Воспитатель года Подмосковья-2018», члены Клуба «Воспитатель Подмосковья». |
Время |
Выступающие
|
20 марта 2018 года
|
|
10.00 - 10.05 Конференц-зал |
Приветственное слово ректора ГГТУ Юсуповой Надии Геннадьевны |
10.05 – 10.25 Конференц- зал |
Гризик Татьяна Ивановна, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание» Слагаемые успешности педагогов в профессиональных конкурсах |
10.25-10.40 Конференц-зал
|
Гришина Галина Николаевна, директор Московского областного центра дошкольного образования Особенности организации и проведения областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья -2017» |
10.40 – 10.55 Конференц- зал |
Демонстрация фильма «Областной конкурс «Педагог года Подмосковья» номинация «Воспитатель года Подмосковья - 2017» |
10.55 -11.00 Конференц-зал |
Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель МБДОУ Детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки (победитель конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017»). Профессиональный конкурс: интерес, общение, обмен опытом |
|
Профессиональные модули
|
11.00 - 12.00 Конференц зал |
Мастер-класс «Секреты детской мультипликации» Модераторы: Пунько Николай Павлович, разработчик оборудования для анимационной деятельности, учитель информатики, методист ИКТ Дунаевская Ольга, педагог-психолог, методист. |
12.00 – 12.10 Конференц зал
12.10 – 12.35 |
Первый тур «Творческая лаборатория». Модератор: Булавкина Елена Борисовна, заместитель председателя Ассоциации педагогов ДОО Московской области «Творческая самопрезентация» Чернуха Ирина Алексеевна, воспитатель МБДОУ детского сада №3 комбинированного вида «Ладушки» г.о. Коломна, финалист областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017» Абрамова Анна Валерьевна, воспитатель МБДОУ детского сада комбинированного вида №16 «Антошка» г. Лобня, лауреат областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017» Открытый микрофон |
12.35 – 13.25 Конференц зал |
«Представление опыта работы» Модератор: Гризик Татьяна Ивановна, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание» Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель МБДОУ Детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки , победитель областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья – 2017». Опыт работы: «Наука маленького роста» Открытый микрофон |
Обед 13.30-14.30
|
|
14.30 – 15.05 37 аудитория |
Второй тур «Педагогическая мастерская» Модератор: Коптева Вероника Александровна, специалист по учебно-методической работе МОЦДО «Содружество» Биглова Оксана Владимировна, лауреат всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2017», мастер – класс «Кукла-ложка как интерактивное средство социально-коммуникативного развития дошкольников» |
15.05- 16.00 37 аудитория |
Второй тур «Педагогическая мастерская» Модератор: Гришина Галина Николаевна, директор МОЦДО «Содружество» «Педагогическое мероприятие с детьми» Анализ занятий финалистов областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья-2017» Открытый микрофон |
16.00 – 16.30
|
Презентация «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года Подмосковья» Модератор: Коптева Вероника Александровна, специалист по учебно-методической работе МОЦДО «Содружество»
|
/