Подведение итогов работы Школы руководителей ДОУ

{modal images/fruit/24.12.13/f.jpg|Title=  }

{/modal}

13 и 19 декабря 2013 года на базе Московского областного центра дошкольного образования состоялось вручение удостоверений слушателям Школы руководителей ДОУ, прошедших обучение по профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Эффективное управление дошкольными образовательными учреждениями в условиях модернизации дошкольного образования».

Руководителями ДОУ был отмечен высокий уровень организации курсов. Особенное внимание слушатели обратили на актуальность проведенных практических занятий с работниками прокуратуры г.о. Орехово-Зуево, в рамках ознакомления с правовыми основами деятельности ДОУ. Был сделан акцент на значимость организованных мастер – классов в ДОУ городов: Москва, Чехов, Щелково, Реутов, Ногинск, где слушатели познакомились с организацией работы групп кратковременного пребывания по различным направлениям,  центров игровой поддержки ребенка, консультативных пунктов, служб ранней помощи для детей, лекотеки.

{modal images/24.12.13/001.jpg|Title=  }

{modal images/24.12.13/002.jpg|Title=  }