Поздравляем призера конкурса «Воспитатель года России» -2022

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с 2010 года. Его учредители – Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийский Профсоюз образования. С 2016 года соревнование проходит на родине победителя прошлого года. В этом году с 22 по 27 сентября конкурс принимала Ярославская область.

Конкурс «Воспитатель года России» уникальный и его уникальность – в конкурсантах, которые представляют свой индивидуальный опыт, в разнообразии регионов и педагогических практик. Все это делает соревнование неповторимым. Символ конкурса – «Хрустальная жемчужина», которая означает чистоту, совершенство и зарождающуюся жизнь, защищенную теплотой и заботой воспитателя.
     В этом году в Конкурсе приняли участие представители 83 регионов Российской Федерации.     Московскую область представляла Казарова Екатерина Геннадьевна, воспитатель детского сада № 44 «Дружок» Дмитровского городского округа (поселок Подосинки). Екатерина Геннадьевна представляла авторский методический конструктор «Мультиград» - город детских возможностей». Пройдя все испытания, начиная с заочного тура, Екатерина стала сначала Лауреатом конкурса, а затем, после проведения мастер-класса, ПРИЗЕРОМ Конкурса!!!
    Благодарим всех педагогов дошкольного образования Московской области, поддерживающих нашу конкурсантку.

Поздравляем Екатерину Геннадьевну с заслуженной победой!