Победители и лауреаты регионального конкурса «Лучший детский сад» в 2022 году

Областной конкурс «Лучший детский сад»  прошел с 06.06.2022 по 01.07.2022.
Цель конкурса -  повышение качества дошкольного образования, формирования  позитивного имиджа  дошкольного образования Подмосковья; выявления, обобщения и распространения инновационного опыта  работы образовательных организаций.
В конкурсе приняли участие ДОО и ДО ОО из 43 муниципальных образований Московской области.

Поздравляем победителя, лауреатов и номинантов областного конкурса «Лучший детский сад» в 2022 году.

Победитель областного конкурса «Лучший детский сад» среди образовательных организаций в Московской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования в 2022 году

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 2 "Колобок" Ленинский г.о.

Лауреаты Конкурса:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа №1 Одинцовский г.о.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 (дошкольное отделение по адресу: Ул. Успенская, д.32А) Красногорск г.о.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №76" Сергиево-Посадский г.о.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №14 "Маленькая страна" Дмитровский г.о.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №28 "Аистенок" Подольск г.о.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 комбинированного вида Орехово-Зуевский г.о.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад № 7 "Умка" Серпухов г.о.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Востряковский лицей № 1 Домодедово г.о.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей №3" им.Главного маршала авиации А.Е. Голованова Дзержинский г.о.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ