Великолепная пятерка лучших педагогов Московской области

27 апреля завершился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Подмосковья – 2022».
По результатам двух испытаний третьего тура «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Профессиональный разговор» были определены лауреаты Конкурса.

Пятерку лучших педагогов объявил председатель Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области Алексей Александрович Майер:

1. Камерина Екатерина Андреевна, учитель-логопед Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 75 «Аленький цветочек», Мытищи г.о

2. Глебова Дарья Александровна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада общеразвивающего вида № 86 «Звездочка», Дмитровский г.о.

3. Шипелева Лидия  Игоревна, воспитатель Муниципального бюджетного образовательного учреждения Школы «КвантУм» имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова дошкольного отделения – детского сада № 30, Одинцовский г.о.

4. Ткачева Анастасия Николаевна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада комбинированного вида № 53, Люберцы г.о.

5. Ерофеева Ольга Владимировна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 8, Красногорск г.о.

Финалисты и лауреаты Конкурса были награждены подарками от Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций дошкольного образования, издательства «Русское слово» и компании «VAYTOY».

Все участники Конкурса вошли в профессиональное сообщество лучших педагогов Московской области Клуб «Воспитатель Подмосковья», где смогут презентовать свои педагогические находки и лучшие практики педагогам дошкольных образовательных организаций не только Московской области, но и других регионов РФ.

Поздравляем!
Желаем удачи, творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!

26.04.2022 https://disk.yandex.ru/d/HgbaRW2Xco-uyw

27.04.2022 https://disk.yandex.ru/d/5gJFjP0o7pCu6A