Региональный этап всероссийского фестиваля «Умка»

Региональный этап всероссийского фестиваля «Умка» по поручению Министерства образования Московской области  проводится Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области на базе Московского областного центра дошкольного образования (ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»).

Основная цель Фестиваля – достижение всестороннего развития и качественного  улучшения здоровья подрастающего поколения на основе активного приобщения детей к ценностям здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также развития творческих способностей.
        Прием документов будет осуществляться с 16.08.2021 по 19.08.2021 в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой: Фестиваль «Умка»

Заполнить заявку