Великолепная пятерка лучших педагогов Московской области

21 апреля завершился конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года Подмосковья – 2021».
По результатам двух испытаний третьего тура «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Профессиональный разговор» были определены лауреаты Конкурса.

Пятерку лучших педагогов объявил председатель Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области Алексей Александрович Майер:
- Руденко Татьяна Михайловна, воспитатель, детского сада общеразвивающего вида № 1 Наро-Фоминский г.о.
- Сабурова Надежда Николаевна, воспитатель детского сада № 6 «Белоснежка» г.о. Люберцы
- Долженко Ксения Родионовна, воспитатель детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки
- Казарова Екатерина Геннадьевна, педагог-психолог детского сада комбинированного вида № 44 «Дружок» Дмитровский г.о.
- Тарелкина Ольга Дмитриевна, воспитатель детского сада № 66 общеразвивающего вида Орехово-Зуевского г.о.
    Заместитель председателя Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Вера Николаевна Алхимова наградила специальным призом Гвоздареву Евгению Вячеславовну, учителя-логопеда детского сада № 34 г.о. Жуковский.
    Финалисты и лауреаты Конкурса были награждены подарками от издательства «Русское слово», компаний «Мерсибо», «Активное обучение», «VAY TOY».
    Все участники Конкурса вошли в профессиональное сообщество лучших педагогов Московской области Клуб «Воспитатель Подмосковья», где смогут презентовать свои педагогические находки и лучшие практики педагогам дошкольных образовательных организаций не только Московской области, но и других регионов РФ.
Поздравляем!
Желаем удачи, творческих успехов и дальнейших профессиональных побед!

Альбом