Делегация из Подмосковья приняла участие в Форуме работников дошкольного образования

18 сентября делегация Московской области в составе члена Клуба «Воспитатель Подмосковья», участницы Всероссийского конкурса 2015 года Деркаченко Нины (воспитатель, г.о. Королев), сотрудников МОЦДО ГГТУ (г. Орехово-Зуево): Лялиной Натальи и Еновой Ирины приняли участие в Форуме работников дошкольного образования «Современное дошкольное образование: проблемы, успехи, перспективы»,  который состоялся в Москве.

Деркаченко Нина, победитель регионального конкурса «Педагог года Подмосковья- 2014» в своем выступлении раскрыла назначение Конкурса в развитии творческого потенциала современного педагога.

В ходе работы Форума участники обсудили вопросы государственной политики в сфере дошкольного образования, повышения престижа профессии воспитателя, внедрения ФГОС дошкольного образования, познакомились с опытом регионов.