7 апреля состоялся установочный семинар для руководителей ДОУ Московской области

Социально-экономические перемены общественной жизни нашей страны внесли соответствующие изменения и в российскую систему дошкольного образования, ставшей многофункциональной по своему предназначению. Достижение нового современного качества дошкольного образования за счет обновления содержательной и структурной сторон воспитательно-образовательной деятельности в каждом из образовательных учреждений для детей дошкольного возраста во многом зависят от системы его управления и каждого конкретного руководителя.

7 апреля состоялся установочный семинар для заведующих ДОО по дистанционным курсам повышения квалификации по программе «Эффективное управление дошкольными образовательными организациями в условиях внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

В работе семинара приняли участие 63 руководителя ДОО из Раменского, Сергиево-Посадского, Ступинского, Солнечногорского, Подольского, Можайского муниципальных районов и городских округов Дзержинский, Реутов.