- A-
- A
- A+
Итоги конкурса «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ - 2023»
Уважаемые коллеги!
Подведены итоги регионального конкурса «Таланта Московии – 2023», организованного Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области в рамках Фестиваля педагогических идей – 2023.
Итоги конкурса вокального творчества «ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ-2023»
Фестиваля педагогических идей третьего этапа «Таланты Московии»
Номинация «Эстрадный вокал»
1 место
Пронина Евгения Викторовна, МОУ "Лицей №23" структурное подразделение дошкольные группы "Василек" г. Воскресенск.
Кузина Ольга Викторовна, МОУ «Лингвистическая школа» дошкольное отделение г. Люберцы.
2 место
Бродолина Юлия Сергеевна, МАДОУ ЦРР «Детский сад №15 «Мечта» г.Лотошино.
Головина Галина Николаевна, Драницына Людмила Георгиевна, Копылова Анна Анатольевна,МОУСО №11 посёлок Дружба (Дошкольное отделение) , МОУ Речицкая средняя общеобразовательная школа (Дошкольное отделение), Раменский г.о.
Песня Марина Евгеньевна, МОУ Лицей 7 корпус 5, г. Электросталь.
3 место
Шевченко Мария Владимировна, МБОУ Одинцовская гимназия №4, Одинцовский г.о.
Агаяр Надежда Игоревна, МДОУ №65 "Колосок", Дмитровский г. о.
Номинация «Народный вокал»
1 место
Котлякова Ольга Александровна, МОУ Лицей №1 дошкольное отделение г. Подольск.
2 место
Таипова Татьяна Юрьевна, МОУ ГИМНАЗИЯ 18 (Дошкольное отделение корпус 1) г. Люберцы
Итоги танцевального конкурса «ДВИЖЕНИЕ»
Фестиваля педагогических идей третьего этапа «Таланты Московии»
Номинация «Народный танец»
1 место
Коллектив «Русские красавицы» МАОУ Зареченская СОШ ДО детский сад № 9, Одинцовский г.о.
2 место
Коллектив «Ромашка» МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 , Реутов
Номинация «Эстрадный танец»
1 место
Творческий коллектив "Вдохновение" МБОУ Кубинская СОШ №2 им. Героя Советского Союза Безбородова В.П.
2 место
Коллектив "Василек" МОУ "Лицей №23" структурное подразделение дошкольные группы "Василек"
3 место
МАОУ Городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа № 20»
Итоги фотоконкурса «Дошкольного детства счастливые моменты!»
Фестиваля педагогических идей третьего этапа «Таланты Московии»
Просим победителей конкурса доставить фотоработы в рамках для фотовыставки в формате A3 по адресу: Орехово-Зуево, ГОУ ВО МО ГГТУ, ул. Зеленая, 22, корпус 1, кабинет 38 до 1 декабря. Просим сделать качественную фотопечать, принтерные фото на выставку разместить не сможем.
Номинация «Детства счастливые моменты»
1 место
Житомирова Ирина Владимировна , МОУ «Лицей №7» г. о. Электросталь
2 место
Малок Юлия Владимировна Богородский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Бачарникова Светлана Викторовна, МОУ СОШ N6( дошкольное отделение) , Подольск
3 место
Филиппова Лилия Николаевна, МДОУ Детский сад компенсирующего вида № 25Корпус № 3", Орехово-Зуевский г.о
Номинация «Родное Подмосковье»
1 место
Шадиева Татьяна Хикметовна, МОУ Лицей 7 Г.Электросталь
2 место
Пронина Евгения Викторовна , МОУ "Лицей №23" структурное подразделение дошкольные группы "Василек" г. Воскресенск.
3 место
Имаева Светлана Олеговна, МБОУ СОШ №9 , Ступино
Лауреаты фотоконкурса:
1. Гурова Наталья Николаевна, МБОУ школа №6 , Жуковский
2. Волохова Виктория Дмитриевна МАОУ «СОШ Совхоза им. Ленина» д/с «Клубничка», Ленинский городской округ
3. Кузнецова Виктория Александровна, МАОУ "СОШ 13 с УИОП ", Электросталь
4. Вышиваная Елена Николаевна, МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации летчика-испытателя Н.Д. Куимова, Подольск
5. Канорушкина Маргарита Евгеньевна, МОУ СОШ №22 с УИОП Электросталь
6. Черничкина Юлия Максимовна, МОУ СОШ №11 посёлок Дружба (дошкольное отделение) здание 5 Раменский г.о.
7. Боганская Мария Александровна, МОУ Толбинская средняя общеобразовательная школа имени героя Российской Федерации летчика-испытателя Н.Д. Куимова, Подольск
8. Серова Елена Николаевна, МОУ "Лицей №7" Электросталь
9. Завалишина Надежда Владимировна, МДОУ детский сад № 25 компенсирующего вида, Орехово-Зуево
Награждение победителей и лауреатов Ассоциация педагогов ДОО организует на Слёте педагогов ДОО МО 8 декабря 2023 по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Зелёная, д.22. корпус 2, актовый зал (ГОУ ВО МО ГГТУ). На Слёт приглашаются все участники.
Победителям вручаются дипломы и ценные подарки, лауреатам вручаются дипломы, дипломы участников в этом году вручаться не будут.
/