Материалы

Победа во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучшие няни России" в 2023 году"

Заключительный III тур федерального этапа Конкурса «Лучшие няни России» состоялся 19 и 20 декабря  в Общественной палате Российской Федерации (г. Москва).

Учредители данного Конкурса: Министерство Просвещения Российской Федерации, Общественная Палата Российской Федерации, ФГБНУ " Институт развития, здоровья и адаптации ребенка".

В Конкурсе приняли участие 27 младших воспитателей из 14 субъектов Российской Федерации. Московскую область представила победительница заочного регионального этапа конкурса, Анохина Татьяна Владимировна, младший воспитатель коррекционной группы МБДОУ детский сад N46 «Орленок» г.о. Коломна.

Татьяна Владимировна более 7 лет работает в детском саду, очень любит свою профессию и детей! Сама является многодетной мамой.

Данный конкурс ещё раз показал и доказал значимость профессии " Няня" и предоставил   возможность обменяться опытом работы, главная цель которой- большая и искренняя любовь к детям.

Наша конкурсантка, Анохина Татьяна Владимировна, вышла в финал и стала победителем Конкурса в номинации «Лучшая няня особого ребенка». Она показала высокий профессионализм в работе и творческую активность!

Поздравляем и желаем новых побед!

Видео-визитка Анохиной Татьяны Владимировны