Стартует марафон педагогических достижений 2023 год

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» в рамках деятельности стажировочной площадки «Предшкола: современные векторы развития дошкольного образования» проекта «Детский сад – маршруты развития», выполняющей организационно-методическое сопровождение организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» проводит Марафон в 5 муниципальных образованиях региона с 17 по 26 октября 2023 года с целью диссеминации педагогического опыта образовательных организаций Московской области, направленных на совершенствование образовательного процесса в рамках реализации регионального проекта «Предшкола: стандарт детского сада».

Программа Красногорск 17.10.2023

Программа Богородск 18.10.2023