Итоги IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

17 декабря в ГГТУ состоялась торжественная церемония награждения победителей IX Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Трансляция церемонии велась из 3D-студии «Воспитатели Росси и прошла в online-формате с подключением 35 региональных студий, где находились финалисты Конкурса.

Зрителями прямой трансляции торжественной Церемонии награждения победителей Конкурса стали более 91 тысячи человек. Десятки тысяч пользователей смотрели мероприятие в записи на YouTube канале.
    За 9 лет своего существования Конкурс «Воспитатели России» стал заметным явлением в системе дошкольного образования, с каждым годом расширяя круг участников.
Второй год подряд в Конкурсе принимают участие члены Клуба «Воспитатель Подмосковья» @klub_vospitatel_podmoskovya.  По итогам регионального этапа Конкурса победителями стали 14 педагогов в 13 номинациях, среди них и активные участники Клуба «Воспитатель Подмосковья».

Наши звездочки стали победителями в трех номинациях:
-    в номинации «Успешный воспитатель» – Толкачева Юлия Сергеевна, воспитатель дошкольного отделения МОУ СОШ № 35 г.о. Подольск;
-    в номинации «Детскому саду – здоровый коллектив» - Еремина Людмила Валерьевна, инструктор по физической культуре МДОУ детского сада № 40 «Капелька» г.о. Подольск;
-    в номинации «Конкурс, который не остановить» - Шлемко Анастасия Ивановна, старший воспитатель МБДОУ детского сада № 52 «Котенок» г.о. Химки.

По итогам работы федерального экспертного совета Шлемко Анастасия Ивановна стала абсолютным победителем в своей номинации.
Поздравляем от всей души наших педагогов, желаем не останавливаться на достигнутом и идти вперед к достижению целей. Творческих успехов и дальнейших профессиональных побед.