Клуб «Воспитатель Подмосковья» на Фестиваль педагогического мастерства в Самаре

21 апреля 2016 г. в  г. Киннель Самарской области прошёл VI Межрегиональный Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования.

В ходе Фестиваля прошли конкурсные мероприятия для педагогов дошкольных организаций по различным номинациям. В качестве почетных гостей на Фестиваль были приглашены представители Клуба "Воспитатель Подмосковья": Деркаченко Н.В. (воспитатель, г.о. Королёв), Бронникова Н.Н. (воспитатель, г.о. Ивантеевка) и Ефимова А.С. (учитель-логопед, г.о. Мытищи), которые не только поделились своим профессиональным опытом, но и рассказали о деятельности Клуба. Участники Фестиваля искренне поблагодарили педагогов Московской области за представленный интересный опыт работы профессионального сообщества педагогов дошкольного образования региона.

В завершении Фестиваля педагоги Подмосковья были награждены благодарственными письмами и сертификатами от Министерства образования и науки Самарской области.