Школа педагогического мастерства в Люберцах

29 апреля в детском саду № 6 «Белоснежка» г. о. Люберцы в рамках деятельности Клуба «Воспитатель Подмосковья» прошел IV этап Школы педагогического мастерства «Особенности проведения развивающих занятий с детьми раннего возраста». В мероприятии приняли участие более 40 педагогов ДОО Московской области.

Свой опыт и профессионализм в работе с детьми раннего возраста продемонстрировали педагоги члены Клуба из г. о. Химки, Люберцы, Королев и Воскресенского м. р.

Все занятия с малышами прошли в занимательной игровой форме. Малыши с интересом исследовали свойства окружающих предметов, проводили опыты с водой, знакомились с домашними птицами, насекомыми и явлениями неживой природы, а также продемонстрировали свои танцевальные и вокальные умения и элементарные навыки плавания.

Участники Школы педагогического мастерства с интересом наблюдали за тем, какие формы работы с детьми раннего возраста используют воспитатели, инструктор по плаванию и музыкальный руководитель. Отметили интересные педагогические методы и приемы во взаимодействии с малышами.

Выражаем благодарность руководителю детского сада № 6 «Белоснежка» Краминой Оксане Витальевне и всему педагогическому коллективу за активное участие в подготовке и проведении мероприятия!

Желаем творческих успехов

и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!