Региональный семинар «Социализация дошкольников через физкультурные занятия с применением различных форм взаимодействия» в Серпухове.

29 марта 2019 года на базе МДОУ «Куриловский детский сад комбинированного вида «Звездочка» г. Серпухов состоялся региональный семинар «Социализация дошкольников через физкультурные занятия с применением различных форм взаимодействия». В семинаре  приняли участие заместители руководителей,  инструкторы по физической культуре, воспитатели детских садов из г.о. Подольск, Красноармейск, Серпухов, Раменский м.р., Протвино.

Региональные семинары по распространению инновационного опыта ДОО организует Центр дошкольного образования (ГГТУ, Орехово-Зуево) в рамках сопровождения деятельности Региональных инновационных площадок Подмосковья.

На семинаре специалисты детского сада представили разнообразные формы организации физкультурно-оздоровительной работы в условиях детского сада (квест-игру «Четыре стихии», спортивный праздник совместно с родителями «День счастья», презентации, видеоролики).