Слёт педагогов Подмосковья

Более трех тысяч участников, две премии  Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», премия Фонда президентских грантов,  сотни новых имен и ярких звезд на небосклоне дошкольного  образования Подмосковья, все это - Фестиваль педагогических идей  Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области – знаменательное событие педагогического календаря региона.

26 ноября 2018 года состоялся  Слёт педагогов при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках которого подвели итоги Фестиваля педагогических идей – 2018.

В мероприятии приняли участие 400 педагогов из 25 муниципальных образований Московской области.

Слёт педагогов  объединил творческих педагогов в Мастерской Ассоциации педагогов. Участникам мероприятия были представлены разнообразные мастер-классы:по основам композиции и постановки танцев, по созданию цветов из фоамирана, объемных открыток в технике папертоль, открыток в технике правополушарного рисования и ароматных украшений на новогоднюю елку.

В день торжественного закрытия на сцене ГГТУ  были награждены лауреаты и победители регионального творческого конкурса «Таланты Московии». Награждаемые демонстрировали  свои творческие номера, вокальные и хореографические способности.

Уважаемые педагоги! Ждем Вас для участия в конкурсах Фестиваля педагогических идей - 2019!

Фотографии Слёта педагогов https://yadi.sk/d/EiUrtLdw7c35eA