Фестиваль педагогических идей - 2018

Уважаемые  педагоги и руководители   дошкольных образовательных организаций Московской области!

Приглашаем Вас на торжественное закрытие  Фестиваля педагогических идей - 2018 «Таланты Подмосковья» при поддержке Фонда президентских грандов.

«СЛЁТ педагогов»  членов Ассоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, которое состоится  26 ноября 2018 года.

Место проведение: ГОУ ВО  МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», г.о. Орехово-Зуево, ул. Зеленая, 22, корпус №1 (мастер-классы), корпус №2 (концертный зал)

Участники: членыАссоциации педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области, члены Клуба «Воспитатель Подмосковья» - участники, лауреаты и победители творческого проекта «Фестиваль педагогических идей -2018»  в номинациях:

региональный конкурс молодых педагогов ДОО Подмосковья и их наставников «ОТКРЫТИЕ»,

региональный конкурс социальных проектов «МЫ ВМЕСТЕ» (конкурс в системе «родитель-ребенок-педагог»),

региональный конкурс театрализованных представлений «В ГОСТЯХ  У СКАЗКИ»(родитель - ребенок – педагог),

региональный конкурс творчества педагогических работников ДОО «ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ».

Регистрация участников в корпусе №1 с 9.30  до 10.30.

С 10.30 до 12.00 – демонстрационные площадки: мастер-классы, выставка художественного творчества педагогов Подмосковья.

Выставка игрового оборудования, учебно-методической литературы издательств «Линка-пресс»  Выставка – продажа  фирменных кукол ООО «Весна».

Гала-концерт

С 12.00 до 14.00 - Торжественная часть  СЛЁТА педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области

Просим Вас пройти регистрацию в информационной системе «Лидер дошкольного образования» по следующей ссылке: http://liderdo.ggtu.ru/

Просьба, присылать заявки до 21 ноября 2018 года  на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ-2018»

Заявка оформляется по форме.

ФИО (полностью)

Муниципальное образование (городской округ)

Место работы, должность

Необходимость парковки автомашины  (марка, цвет, номер, регион)