Итоги конкурса художественного творчества педагогов «Мое родное Подмосковье»

Подведены итоги регионального конкурса художественного творчества педагогов «Мое родное Подмосковье», организованного Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций  Московской области в рамках Фестиваля педагогических идей – 2018 при поддержке Фонда президентских грандов.

В конкурсе художественного творчества приняли участие 107 педагогов из 17 муниципальных образований Московской области.

6 ноября состоялась выставка работ и члены жюри достойно оценили работы педагогов.

Представляем победителей и лауреатов  Конкурса.

Победитель в номинации «Живопись» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Дудко Евгения Александровна, воспитатель МДОУ детский сад №16 «Малышок» г.о. Серпухов

«Ильинския церковь. Вид на Соборную гору»,   «Весна на реке Нара»

Лауреаты  1 степени в номинации «Живопись» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Протасова Ирина Викторовна,  воспитатель  МДОУ - детский сад №10, г.о. Жуковский

"Подмосковная осень"

- Симонова Лариса Алексеевна, воспитатель МАДОУ №9 г. Реутов

«Морозное утро в  деревне»

Лауреат  2 степени в номинации «Живопись» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Киян Елена Борисовна, старший воспитатель  МДОУ детский сад №45 общеразвивающего вида г.о. Орехово-Зуево

«Морозно»

Лауреаты  3 степени в номинации «Живопись» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Лаврик Юлия Александровна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №23» г.о. Электросталь

«Моя малая родина – Подмосковье»

- Белан Татьяна Николаевна, воспитатель МДОУ № 33, г.о Электросталь

«Осенний пейзаж»

Лауреаты  в номинации «Живопись» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Земко Галина Николаевна, воспитатель МДОУ № 7 г.о. Электросталь

"Осеннее настроение"

- Герасимова Ольга Васильевна, воспитатель МДОУ № 33 г.о. Электросталь

«Сонной тенью бродит осень»

- Фомова Светлана Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46» г.о. Балашиха

«Красные огоньки»

- Антонова Елена Викторовна, Павлова Ольга Николаевна, воспитатели МАДОУ д/с №1 «Жемчужинка»   г.о.  Домодедово

«Прикосновение к истокам»

- Иванова Наталья Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №1 общеразвивающего вида» г.о. Электросталь

«Натюрморт  с  фруктами»

Победитель в номинации «Графика» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Полякова Галина Васильевна,  воспитатель МАДОУ Малинский  ЦРР-д/с «Ивушка» г.о. Ступино

«Екатерининский старинный мост в поселке Малино»

Лауреат  2 степени в номинации «Графика» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Воробьева Екатерина Николаевна МДОУ Центр развития ребенка детский сад «Солнышко» г.о. Химки

«Уголки старой Коломны»

Лауреат  3 степени в номинации «Графика» регионального художественного конкурса «Моё родное Подмосковье»

- Городенцева Мария Георгиевна, МДОУ  «Детский сад №17 комбинированного вида» г.о. Электросталь

«Посуда на столе»

Поздравляем победителей и лауреатов  Конкурса!

Приглашаем всех участников Конкурса на  Слет педагогов «Фестиваля педагогических идей – 2018»

26 ноября 2018 года к 10.00.