Школа педагогического мастерства - 2018

26 октября 2018 г.  на базе детского сада № 60 «Пчелка» Щелковского муниципального района в рамках деятельности Клуба "Воспитатель Подмосковья" прошел III этап Школы педагогического мастерства «Поддержка детской инициативы и творчества в образовательном процессе детского сада».

В мероприятии приняли участие более 40 педагогов дошкольного образования из 12 муниципальных образований Московской области.

Лауреаты профессионального конкурса «Воспитатель года Подмосковья - 2018» продемонстрировали педагогические мероприятия с детьми в разных возрастных группах.

Все участники мероприятия отметили профессионализм педагогов, использование ими интересных педагогических приемов, методов и технологий во взаимодействии с детьми.

Школа педагогического мастерства является для педагогов источником новых педагогических находок.

Выражаем благодарность руководителю детского сада № 60 «Пчелка» Демидко Елене Ивановне и всему педагогическому коллективу за помощь в организации и проведении мероприятия. Желаем творческих успехов!