• A-
  • A
  • A+

Материалы

Форум педагогов в Краснодарском крае

В марте 2020 в г. Сочи Краснодарского края прошла Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт». Организаторы форума НЧОУ ДПО «Учебный центр Персонал-Ресурс» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, ФГБНУ «Института изучения детства, семьи и воспитания РАО», и ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» в г. Орехово-Зуево. Центр дошкольного образования ГГТУ возглавил делегацию педагогов дошкольного образования Подмосковья.


Наша делегация – ученые вуза, руководители ДОО, воспитатели, которые представляли Клуб «Воспитатель Подмосковья». На пленарном заседании и секциях практические участники форума обсуждали конкретные проблемы, делились опытом разных регионов.
 Лучшие педагогические практики Подмосковья были представлены на секциях «Модели и практики организации работы с детьми от 0 до 3 лет», «Реализация нацпроекта «Образование». Модели и практики работы консультативных центров», где руководители ДОО, воспитатели и специалисты делились опытом.  В работе секций и проведении мастер- классов для родителей и педагогов приняли участие более 30 педагогов из г.о.Подольск, Серпухов, Орехово-Зуево, Коломна, Егорьевск, Электросталь, а также Одинцовского и Богородского городских округов. Лучшие практики Подмосковных педагогов вызвали большой интерес у представителей других регионов России.

/

Яндекс.Метрика