• A-
  • A
  • A+

Материалы

Родительское просвещение в Подмосковье

          12 февраля  в ГГТУ (Орехово-Зуево) состоялся  региональный семинар «Реализация национального проекта «Образование» федерального проекта  «Поддержка семей, имеющих детей» в 2020 году». На мероприятии присутствовали более 230 руководителей и специалистов зональных консультационных площадок Регионального распределенного центра консультирования родителей в 2020 году, предоставляющих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей и гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей из 31 территории Московской области.

         Участники обсуждали итоги реализации  проекта 2019 года, определяли цели и задачи  деятельности площадок в 2020 года.  Актуальным на семинаре был вопрос технологического решения реализации проекта, так же на семинаре были рассмотрены финансовые  вопросы проекта и методические рекомендации к его реализации.
         За успешную реализацию проекта 2019 года зональные площадки были награждены памятными плакетками и благодарственными письмами.

/

Яндекс.Метрика