Лауреат всероссийского конкурса «Воспитатель года России»

5 октября Федина Марина, воспитатель детского сада №35 Сергиево-Посадского городского округа представила Московскую область на всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России в г. Сочи.  В соперничестве с 83 лучшими педагогами дошкольного образования, Марина вошла в 15-ку Лучших из Лучших и стала лауреатом профессионального конкурса.

Игрушка радует,
игрушка воспитывает,
 игрушка обучает!

Марина  Андреевна успешно продемонстрировала  свою педагогическую находку «Народная игрушка в диалоге культур», проявила профессионализм и личностные качества на педагогическом мероприятии с детьми 6-7 лет «Мы разные, но мы вместе». Мастер-класс по изготовлению народной игрушки был принят педагогической аудиторией, педагоги активно включились в работу мастер-класса.
Для Марины Андреевны участие в конкурсе – бесценный опыт и яркие эмоции, познание себя. Конкурс – это «окно профессиональных возможностей» для педагогов, готовых к самореализации и профессиональному росту.

Поздравляем и  желаем Марине Андреевне профессионального развития и успехов!